Start2018-07-18T16:07:04+00:00

Halle gesperrt  11.10.2018-19.10.2018  Job Navi
03.11.2018 Sängerball

Die Sportgemeinschaft Geltow e.V.

Wir wollen Ihnen auf diesen Seiten einen Überblick über das Sportangebot unseres Vereins und über unser Vereinsleben geben.

Es gibt viel zu Schauen und zu Entdecken:

Egal, ob Neuigkeiten zum Projekt “Vereinshaus und Mehrzweckhalle”, zur Jugend- und Nachwuchsarbeit, den Ergebnissen unserer Wettkampfmannschaften und Informationen zu kommenden Veranstaltungen.

Was gibt es Neues?

Unsere Abteilungen

Tischtennis

Ansprechpartner:
Martin Gerasch (Abt. TT)
Siegmar Schulz (TT Old Boys)

E-Mail:
tischtennis@sg-geltow.de
oldboy-tt@sg-geltow.de

Zum Tischtennis

Fußball

Ansprechpartner:
Robert Brose (Abt.-Leiter)

E-Mail:
Abteilung

Zum Fussball

Popgymnasitk & Steppkurse

Ansprechpartner:
Ulla Schünemann

E-Mail:
popgymnastik@sg-geltow.de

Zur Popgymnastik

Kegeln

Ansprechpartner:
Hartmut Klett

E-Mail:
kegeln@sg-geltow.de

Zum Kegeln

Volleyball

Ansprechpartner:
Sebastian Branys

E-Mail:
volleyball@sg-geltow.de

Zum Volleyball

Judo

Ansprechpartner:
Ralf Thiem

E-Mail:
judo@sg-geltow.de

Zum Judo

Karate

Ansprechpartner:
N.N.

E-Mail:
karate@sg-geltow.de

Zum Karate

Sportgruppen & Kinderturnen

Ansprechpartner:
Kinderturnen
Tanzgruppe

E-Mail:
sportwart@sg-geltow.de

Zu Sportgruppen

Wir danken unseren Sponsoren